Куда-то делось возбуждение!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем ElenaTeawn, 24 сен 2017.

  1. Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне очень! Очень! Нужна ваша помощь! Мне 21 год, 6 месяцев я встречаюсь с парнем, все это время у нас был только оральный секс, потому что я была девственницей. И на протяжении всего этого времени я очень быстро возбуждалась и всегда получала оргазм, могла возбудиться даже при виде себя голой в зеркале, от разных мыслей, слов… У меня сразу появлялась смазка… Но после того, как мы попытались заняться традиционным сексом, у меня все куда-то пропало… И так длится уже 2 месяца…! Я совершенно не возбуждаюсь и совсем не получаю удовольствия ни от обычного, ни от орального секса, даже разные прелюдии не возбуждают меня… Я абсолютно сухая. Что делать? У меня депрессия!
     
  2. Heads

    Heads

    Женский
    Здравствуйте! Пожалуйста, опишите эту попытку: кто был инициатором, были ли Вы настроены на секс, как вели себя оба, почему попытка осталась попыткой, а не осуществилась. Какие отношения стали у вас после попытки. Есть ли сейчас мастурбация – как она изменилась. Говоря о том, что Вас «не возбуждает», Вы имеете в виду эмоции, чувства – или только отсутствие смазки? В чем проявляется Ваша депрессия? Как быстро после попытки она проявилась, как меняется во времени? Уточните детали, чтобы можно было обсуждать ситуацию более полно. Жду письма.
     
  3. Наверное, по поводу депрессии я преувеличила… Просто в последнее время, я очень нервничаю, потому что перестала получать то удовольствие, которое было раньше и у меня появился страх, как будто оно больше не вернется (По поводу дефлорации: я очень к этому готовилась и давно была психологически настроена, но у меня не было партнера, которому бы я могла довериться и которого бы хотела так сильно… И вот я встретила его… Все было нежно и обоюдно… Мы пытались несколько раз, но всегда была невыносимая боль и мы прекращали… Гинеколог сказала, что у меня очень эластичная плева и мы ее просто растянули. Таких попыток у нас уже было раз 20, сейчас уже боли почти нет, но удовольствия никакого… В отношениях ничего не изменилось, даже наоборот, мы стали еще трепетней относиться друг к другу. Но вот именно страсть чуть-чуть угасла. И именно с моей стороны… С его стороны она все такая же бурная… Я уже и прелюдию пыталась удлинять, но все равно я какая-то безэмоциональная… Да и смазки практически нет, только после того, когда он увлажнит слюной! По поводу мастурбаци: до дефлорации я этим никогда не занималась, но теперь приходится и оргазм у меня очень даже сильный и очень быстро приходит…
     
  4. Heads

    Heads

    Женский
    По нынешнему письму ситуация смотрится совсем по-другому. Была не ПОПЫТКА дефлорации, а дефлорация, депрессии нет, боли продолжаются и после первого раза. Все это означает, что боль происходит не от плевы, а от особенностей техники или взаимоотношений, что мужчина так же боится происходящего, как и Вы, что вы ставите половую жизнь как бы ВНЕ рамок жизни, как таковой – и потому не видите простых путей для преодоления ситуации. Начните с того, что упорядочите само сношение. Купите в аптеке интимный гель (без рецепта) и перед введением обильно смажьте вход во влагалище и пенис. Затем мужчина ложится на спину, а Вы медленно и осторожно САМИ садитесь на его пенис – так, как ВАМ САМОЙ это будет удобно. Тело свободно, можете слегка покачивать тазом, чтобы введение было по естественной оси (которую партнер просто не в состоянии почувствовать). Когда будет преодолена болезненность, все остальное вернется к прежнему уровню. Ваше удовольствие станет прежним или даже бОльшим, чем раньше. Опыт оргазма при мастурбации поможет возбуждаться и испытывать оргазм при сношении. Удачи!
     
  5. Спасибо большое, Юрий Петрович! Вы мне очень помогли!)
     

Поделиться этой страницей