Купероз

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Koscka, 5 авг 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 19 лет я девушка и зовут меня Карина. У меня проблема купероз на лице. Красные сосуды сильно видно на носе, щеках и над губой. Есть несколько красных пятнышек еще на теле. Встараюсь кофе не пить, алкоголь ограничиваю. Это у меня еще с детства но с годами стает все больше их заметно и их стало больше. С родственников такого ни у кого не было, у бабушки с годами не много появилось но по сравнению со мной мало. Раньше врач мне назначал витамины и пила я аевит но мне не помогло. Анализ крови у меня нормальный. Никаких сердечных заболеваний нет. Никто ничего конкретного мне не говорит только что удалить их лазером. Я бы хотела спросить у вас что можно по принимать что бы предотвращать хотя бы их новое появление?. Это действительно не красиво приходиться вечно маскировать. Заранее спасибо) фото почему-то не могу прикрепить (Здравствуйте! Появление телеангиэктазий или 'сосудистых звездочек' на лице связано с наследственными причинами или внешними условиями (вредные привычки, например, курение; употребление горячей еды, напитков, алкоголя, бани, работа на вредных производствах и т.д.). Необходимо ограничить влияние внешних факторов на кожу, чтобы уменьшить появление телеангиэктазий. Для удаления используются лезерные и фото-методики. Выздоравливайте! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей