К какому врачу обращаться?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Leighlove, 4 июн 2017.

  1. Leighlove

    Leighlove

    Женский
    Здравствуйте! Меня крайне не устраивает размер моего полового члена (11,5 см; 10 см обхват) и я решил пойти очно к врачу и решать эту проблему. Только возник ряд вопросов: к какому именно врачу обращаться (сексопатолог, уролог или какой другой)? Что посоветуете сделать заблаговременно прежде чем идти к врачу на очный прием? Как правильно сформулировать вопрос к врачу (Я хочу увеличить член)? Есть на руках свежие анализы: крови (общий, биохимия и на гепатит), мочи и УЗИ щитовидной железы. Если что. P. S.: Интересует также ваше мнение по поводу столь маленьких размеров, что с этим делать? Устал всю жизнь жить с комплексами.
     
  2. Pechestun

    Pechestun

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Вам нужен уролог-хирург. В результате операции длина пениса увеличится на 2-4 см. Так и формулируйте вопрос к врачу. Анализы в любом случае будете сдавать перед самой операцией. Ее, кстати, делают далеко не в каждом городе. Мое мнение по поводу размеров пениса: невелик, но вполне работоспособен. Особенно с невысокими худенькими женщинами. Что с этим делать – вопрос непонятен. Жить с комплексами – это ВАШ выбор, от размеров пениса комплксы не зависят, а зависят от того, какео значение лично Вы придете этим размерам. Удачи!
     

Поделиться этой страницей