К какому специалисту обратиться?

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Daddiz, 28 сен 2021.

  1. Daddiz

    Daddiz

    Мужской
    Добрый вечер! У меня такая проблема: пару недель назад стала беспокоить постоянная тошнота, которая начинается практически из неоткуда, при этом ничего не болит, только сразу ноги и руки «ватные» и шумит в ушах, ощущение, будто потеряю сознание. Дня три назад присоединилось неприятное ощущение с левой стороны под ребрами. Это состояние непонятности круглосуточное. На беременность тест отрицательный (на всякий случай), биохимические показатели от 15 окт. В норме. На что думать – не знаю. У меня маленький ребенок, лишний раз на руки взять не могу – сразу шум в ушах, слабость, тошнота. Желудок не беспокоит. Пробовала принимать однократно Мезим – тошноту снимает или приглушает. Еще такое раньше бывало неожиданно при приеме сливочного масла в ОЧЕНЬ маленьком количестве, настоящего растит. Масла и яичницы (даже запах этих продуктов!). Хотя я и медработник, но даже не знаю к какому доктору обратиться или сначала какие-либо обследования провести?! Заранее спасибо! Жду ответа.
     
  2. RoderickB

    RoderickB

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо в первую очередь обратиться к гастроэнтерологу, исключить причины тошноты со стороны желудочно-кишечного тракта, если все будет в порядке, проконсультируйтесь с неврологом, картина Вашего недуга очень напоминает невроз.
     

Поделиться этой страницей