Лазерная ТЭСТ-терапия

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Chestermen, 5 ноя 2023.

  1. Ответьте, пожалуйста, что представляет собой снятие алкогольной зависимости путем лазерной ТЭСТ-терапией? Насколько это опасно для дальнейшей жизни и работы? Мой мужчина (26 лет) прошел сегодня 1 сеанс, воздержание от алкоголя было 1,5 суток всего. И насколько это действенно? Он ничего нового не почувствовал, также хочется попить пива, говорит. Это действует на головной мозг? Мы лечимся в частном медицинском центре. Очень буду ждать ответа, так как в интернете не нашла информации по этому вопросу.
     
  2. По этому вопросу нет информации и у меня. Ищите ответы по ведомству колдовства. Веет фокусами и балаганом. Лечить алкогольную зависимость нужно методами, эффективность которых научно доказана.
     
  3. Я неправильно поняла лечение лазерной терапией. Хотя врач с таким опытом работы как у ВАС вполне мог меня понять и все объяснить. Я сама нашла ответ на свой вопрос в медицинской энциклопедии, это лечение самое щадящее, современное. Странно, что Вы про него ничего не знаете?!
     
  4. Прошу прощения, в какой медицинской энциклопедии? Буду благодарен за информацию об издании или ссылку на сайт.
     

Поделиться этой страницей