Лапароскопия кисты яичника

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем Economist, 5 дек 2018.

  1. Economist

    Economist

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 19 лет, женщина. 30 октября этого года сделали Лапароскопию, удалили пароовариальную кисту с левого яичника и удалили 2 его части. Прошло уже больше месяца, на Узи сказали приходить только в январе. Операция прошла хорошо. Никаких лекарств не прописывали. Меня беспокоит неприятный запах из пупка, также бывают боли со стороны левого яичника, боли не сильные, тянущие, так же боли отдающие в задний проход. Еще беспокоит когда сильно хочу в тулет по маленькому, в основном утром, возникают сильные тянущие боли внизу живота, от чего не могу даже выпрямиться, но как схожу в туалет то проходит. Скажите доктор, нормально ли это и стоит ли мне идти к врачу? Заранее спасибо. С уважением.
     
  2. Kelebek

    Kelebek

    Женский
    Здравствуйте! Насчет пупка – не могу сказать, сходите к хирургу на осмотр, может быть, что-то не так с раной в пупке. Насчет всего остального – нельзя исключить, что ваши жалобы обусловлены эндометриозом (вероятно, киста была именно эндометриоидная?) Но по этому поводу вам нужно идти к гинекологу.
     

Поделиться этой страницей