Лечение каналов

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Danicahurt, 11 сен 2018.

  1. Добрый день! Я хочу поставить брекеты, пролечила все зубы у стоматолога-терапевта, но когда обратилась к ортодонту, то он сказал что нужно грамотно пролечить каналы. Подскажите, какие каналы нужно пролечить? (после создания снимка – поставила металлокерамику на верхнюю 4-ку (на снимке справа). Огромное спасибо!
     
  2. Meghan

    Meghan

    Женский
    Здравствуйте, к сожалению, каналы по снимку действительно пролечены не очень хорошо, однако, я не могу знать наверняка лечебный план вашего терапевта. Если использовался микроскоп при лечении, коффердам (резиновый платок), ультразвук, то это показатели уровня качества лечения и стоит задать вопросы доктору-терапевту. Однако, если этого не было, то качество не может быть хорошим.
     
  3. Спасибо за ответ! Микроскоп и коффердам (резиновый платок) при лечении не использовался: некоторые зубы лечила несколько лет назад. Подскажите, пожалуйста, стоит ли перелечивать каналы перед установкой брекетов и какие. Спасибо!
     
  4. Meghan

    Meghan

    Женский
    Здравствуйте, вопрос не совсем профильный. Задайте вопрос компетентному терапевту.
     

Поделиться этой страницей