Лечение после кодировки

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Teacher, 16 июл 2016.

  1. Teacher

    Teacher

    Мужской
    Муж закодировался. На год. Прошло три года. Все хорошо, но у него очень сильная агрессия, необоснованная. Как говорится на пустом месте. Мне иногда страшно бывает. Он не пьет и на данный момент алкоголю нет места в его жизни вообще. Его раздражает все ився, все во всем виноваты… К врачу я не могу его никак. Посоветуйте, как быть?
     
  2. Yanek

    Yanek

    Мужской
    Основная проблема на сегодня, заключается в том, что после проведенной манипуляции по химической защите, не отведено место, для сколь нибудь поддерживающей психотерапии. Обратитесь к врачу-психотерапевту и поработайте над мотивацией вашего супруга – на трезвый образ жизни!
     
  3. Teacher

    Teacher

    Мужской
    Мотивация к трезвому образу жизни у него есть. Он не употребляет алкоголь и не собирается этого делать. Ему нравится жить трезвым. Может это просто дурной характер? В нашем городе на консультацию к врачу он не пойдет. И так не может на работу устроится после лечения у нарколога. Состоит на учете. Мол еще еще раз вас послушаю, пойду к доктору; еще и к психиатру на учет поставят вообще волчий билет выпишут и тогда работы не видать мне никакой кроме грузчика. Пьет афабазол, улучшения ненадолго. Я очень хочу ему помочь… Платного доктора мы посетить не можем из-за того, что нет средств, да и в городе нет платного анонимного нарколога.
     
  4. Yanek

    Yanek

    Мужской
    Мне трудно судить о человеке и его характере, ведь я его не видел и не проводил диагностического осмотра. Но одно я могу сказать с уверенностью, для того. Чтобы выработалась четкая установка на здоровую модель жизни, исключающая употребление алкоголя и не подменяющая его заместительным страхом, поселившемся после процедуры кодирования – необходима качественная и продолжительная психотерапия, с опытным и грамотным врачом-психотерапевтом!
     
  5. Teacher

    Teacher

    Мужской
    Спасибо за консультацию. Буду искать врача
     

Поделиться этой страницей