Лечение прыщиков на яйчках

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем LouveniaD, 22 ноя 2021.

  1. LouveniaD

    LouveniaD

    Женский
    Здравствуйте у меня проблема очень большая, буквально 2 дня назад стали появлятся прыщики маленький на яйчках один из них я выдавил было очень больно, сегодня этих прыщиков стало значительно больше более 30! Зудяд! Когда намажу детский крем ТИК-ТАК то боль проходит, прыщики которые вылезли дня 2-3 назад стали белые как будто их прорвало но внутри как будто белая жидкасть или что, могу прислать фото чтоб вы увидили, прощу назначьте лечение. Выпишите лечение именно вы пожалуйста
     
  2. Здравствуйте! Сколько вам лет? (Это нужно знать для выявления причин дерматоза) Я бы с удовольствием выписала бы вам лечение, но нужно искать причину высыпаний, от этого будет зависеть схема лечения. Нужно сдавать мазок и кровь на все заболевания, передаваемые половым путем. Также нужно сдавать кровь на общий анализ крови и развернутый биохимический, кровь на IgE-маркер аллергического процесса, желательно посмотреть гормоны-мужские, женские, щитовидной железы. Иногда такие высыпания могут быть связаны с повышенным уровнем тестостерона-мужской основной гормон, с которым связана мужская потенция и сексуальная активность, нарушением обмена липидов (жиров) Поэтому нужно, повторяю, нужно комплексно проверяться. Для уточнения диагноза можно взять соскоб из содержимого на флору. Не волнуйтесь, пожалуйста, все пройдет! Я прекрасно понимаю, как вы переживаете, но, как врач, я уверена, что у вас будет все хорошо!
     

Поделиться этой страницей