Лечение хламидий

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ilmiryus, 17 мар 2023.

  1. Добрый день! Мы неоднократно с мужем лечились от хламидиоза, но титры в крови не снижались. Сейчас опять назначили курс лечения: вибрамицин 0,1 гр. 2 раза в день 10 дней и сумамед первый день 1 грамм и 0,5 грамма 4 дня. Раннее сумамед я пила, не помог! Врач предложил еще вторую схему: медомицин 1 капсула 4 раза в день 14 дней, эфлоран 1 таблетка 3 раза в день 10 дней, циклоферон по 4 таблетки на 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18,20, деньлечения, и клеримед по 1 таблетки 2 раза в день, до 10 дней начиная с 11 дня лечения. Хочу узнать насколько будут эффективны эти схемы лечений, какую лучше схему выбрать, и как такое лечение повлияет на мое заболевание язвы 12 перстной кишки? Заранее благодарна
     
  2. Intimatik

    Intimatik

    Мужской
    Добрый день. Лечение хронического течения хламидиоза действительно очень трудная задача. Какую схему выбрать в Вашем случае – это может решить только наблюдающий Ваш лечащий врач. Именно он должен учесть Ваши сопутствующие заболевания. Если Вы живете в СПб, то рекомендую обратиться по тел 9924725 к доктору Шатрову. Здоровья Вам.
     

Поделиться этой страницей