Лечение

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Interesant, 12 мар 2022.

  1. Interesant

    Interesant

    Женский
    Тверь
    Ультразвуковое исследование-Тело матки определяется, загиб матки, длина-34 мм, толщина-26 мм, толщина передней стенки-10 мм, Толщина задней стенки-10 мм, ширина-39, форма обычная. Строение миометрия не изменено. Расположенных в передней/задней стенках/в дне. Эндометрий-толщина функционального слоя-6 мм. Строение не изменено, контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие, отражение от эндометрия не деформировано, полость матки не расширена. ШЕЙКА МАТКИ-определяется, размеры-2 мм, форма обычная, строение не изменено, цервикальный канал не расширен. ЛЕВЫЙ яичник-определяется, размер: 41-26-28, форма обычная. ПРАВЫЙ яичник-определяется, размер-48-33-22 мм. Свободная жидкость в подзадиматочном пространстве не выявлены, патологические образования в области малого таза не выявлены. ЗАКЛЮЧЕНИЯ-полипистоз яичников, загиб матки… Я не могу забеременеть, мне прописали дюфастон. Скажите пожалуйста правильно мне назначили лечения? И, что вы мне посоветуете какое лечение?
     
  2. Borongan

    Borongan

    Женский
    Обследование по поводу бесплодия гораздо масштабнее, чем УЗИ. Дюфастон – не лечение.
     

Поделиться этой страницей