Лечить зуб мудрости

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем HotSakira, 23 апр 2018.

  1. HotSakira

    HotSakira

    Женский
    Здравствуйте! Где-то полтора месяца назад пошла к врачу лечить зуб мудрости, т.к. было довольно большая дырка, боли не было. После удаления нерва и очистки каналов, не смог врач запламбировать каналы, т.к. там начало кровить, врач положил временную пломбу. На втором приеме (где-то через 1-2 недели), каналы опять начали кровить, запломбировать врач не смог. На третьем приеме (через 2 недели), канала после осмотра, начали кровить… Мы тогда с врачем распрощались на месяц. Вот мне в субботу идти опять к врачу… Что делать и чего ждать? Наверное, уже нужно удалять зуб или есть способы лечения?
     
  2. Ranarubab

    Ranarubab

    Женский
    Здравствуйте, Оксана! Трудно сказать почему доктору не удается остановить кровотечение, но если у Вас зуб не болит и не разрушен значительно, то, думаю, можно найти способ обработать каналы корней не вызвав кровотечения, запломбировать каналы и, затем, поставить пломбу.
     
  3. HotSakira

    HotSakira

    Женский
    Спасибо за ответ! Дырка в зубе довольно таки большая, врач говорит, что не может запломбировать каналы т.к. они немного кровоточат. Зуб не беспокоит совершенно! Что посоветует? Может какое-то лекарство? Что-то может посоветуете?
     
  4. Ranarubab

    Ranarubab

    Женский
    Здравствуйте, Оксана! Как я могу посоветовать Вам какое-то лекарство, чтобы Вы посоветовали его своему доктору? … Необходимо видеть клиническую, рентгенологическую картину, чтобы понять причину кровоточивости. Приезжайте на прием, посмотрим, подумаем что можно сделать… Или пришлите рентгеновский снимок, по нему, наверняка, можно будет сказать, есть смысл бороться за этот зуб или нет.
     

Поделиться этой страницей