Лечсение астмы

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем DivineR, 9 янв 2017.

  1. DivineR

    DivineR

    Мужской
    Мне 62 года. Осенью 2011 г. На фоне длительного бронхита развилась бронхиальная астма. Диагноз был поставлен по измерению ФВД и на основании осмотра пульмонолога, Снимок органов грудной клетки не делали. Врач сказала не недо, т.к. в августе была флюорография, все было нормально. Назначен беродуал, пульмикорт. Лечиться врач сказала надо долго. Также я наблюдаюсь у кардиолога с мерцательной аритмией, принимаю пропанорм 150 мг прип приступах, которые возникают очень часто, поэтому при использовании беродуала и пульмикорта у меня начинается аритмия. Я этого очень боюсь, так у меня был пароксизм трепетания предсердий с потерей сознания. На все мои вопросы, как лечиться и сочетать несочетаемое, врачи разводят руками, ни пульмонолог, ни кардиолог ничего не могут посоветовать. В итоге я астму не лечу никак, кашель уже полгода, одышка, пью только сборы травяные. Как мне быть, к кому обратиться за помощью, и что можно предпринять в данной ситуации?
     
  2. Sizamasa

    Sizamasa

    Мужской
    Поменяйте терапию астмы на симбикорт, а у кардиолога попросите разобраться в коррекции аритмий.
     

Поделиться этой страницей