Лифтинг подбородка

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Rbstx, 24 сен 2018.

  1. Rbstx

    Rbstx

    Женский
    Здравствуйте! Уважаемая Галия Юрьевна, подскажите, пожалуйста, 10/02/2012 я сделала сразу 4 операции: иссечение киллоидных рубцов после панкреонекроза, липосакцию подбородка, абдоминоспастику живота и липосакцию живота… Ношу компрессионное белье как на теле, так и на подбородке… Вопрос такого характера… На подбородке отек очень сильный. Там и «второго» подбородка то особо не было, но сейчас отеки больше, чем до операции… Просветите, Будьте добры, я могу снимать повязку с лица и на какое время? А то уже волосы даже «болят» от постоянного ношения. Спасибо зараннее. С Уважением к Вам Кира
     
  2. Здравствуйте, Кира. Отек после липоскации будет постепенно уходить, а контур становиться более выраженным. Компрессионную повязку можно слегка ослабить, отдохнуть и снова затянуть. Когда ее можно будет снять Вам должен сказать оперирующий хирург на очередном осмотре, это зависит от объема операции и от того, в каком состоянии сейчас подбородок.
     

Поделиться этой страницей