Лицевые мышцы

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Aliona, 18 июн 2014.

  1. Добрый день! Мне 27 лет. Беспокоит следующее: резко опустилась щека, появилась «брыля» как при возврастных изменениях. Постоянное ощущение, что опухла щека, при улыбке, повороте головы тянет кожу. Была на приеме у ЛОРа и невролога, они предположили, что это последствия простуды (немного побаливает горло). Простуда прошла, а ощущение стянустости не исчезло. Что это может быть? Боюсь, что неврит, хотя невролог сказала, что по части неврологии все ok… Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Nikotin

    Nikotin

    Мужской
    Добрый день, Петр 1 учитывая данные консультаций ЛОР-врача и невролога и Ваш молодой возраст и пол, заочно трудно дать какой-то совет. Предлагаю прийти ко мне на консультацию или к любому мануальному терапевту, который занимается кранио-сакральной терапией.
     
  3. Ирина Николаевна, спасибо большое за быстрый ответ! Я не Петр, Я-Ольга, видимо почта зарегистрирована неверно… От пола что-то зависит и меняется? Какие у Вас могут быть предположения?
     
  4. Nikotin

    Nikotin

    Мужской
    Рекомендую обратиться к врачу рефлексотерапевту, он на приеме Вам более предметно все объяснит, т.к. не видя пациента, трудно более подробно ответить.
     
  5. Может ли это быть неврит лицевого нерва или артрит сустава, т.к. кажется, что смещены немного губы и подбородок… Или уже от страха кажется…
     
  6. Nikotin

    Nikotin

    Мужской
    Добрый день, Ольга! Я к сожалению, не видела Вашего лица не до появления проблемы, ни позже, поэтому заочно трудно ответить на Ваш вопрос.
     

Поделиться этой страницей