Ломота в конечностях

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Annush, 16 июл 2018.

  1. Annush

    Annush

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года. Беспокоит теммература 37,2 в течении года и ломота в конечностях, особенно в кистях рук и стопах. Это похоже на покалывания, но не как будто иголочками, а единичные на небольшом участке, например в основании ногтя пальца на ноге. Такие же поламывания бывают и в локтях и коленях, и просто рядом с суставами в разных местах. Суставы не опухали, не было покраснения, онемения. Ревмопробы в норме, АСЛО – 200, общий анализ крови и биохимический в норме. Ренген легких, флюорография в норме. Проверялась у эндокринолога, гинеколога – все в норме. Также сдавала кровь на стерильность (стерильна) для исключения инфекционного эндокардита, т.к. у меня открытое овальное окно 4 мм. Еще у меня с детства сколиоз, и а посл. Вр. После долгой прогулки всегда боль в поянице, когда садишься, и какое-то время невозможно согнуться. Терапевт разводит руками. А ревматолога или невролога у нас в городке нет. Подскажите, пожалуйста, похоже ли мое состояние на какое-нибудь неврологическое заболевание? Какие еще обследования можно пройти? Заранее спасибо.
     
  2. Lonicera

    Lonicera

    Женский
    Здравствуйте! Заочно сложно оценить степень выраженности Ваших жалоб. Я бы посоветовала Вам обратиться на прием к неврологу.
     

Поделиться этой страницей