Люблю мужа, но он меня раздражает…

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем CourtneyS, 11 дек 2017.

  1. CourtneyS

    CourtneyS

    Женский
    Здравствуйте! Мне 30 л, мужу 31 год, вместе уже 13 лет. Подрастает сын, ему уже 11 лет. Я мужа люблю, но т.к. мы с ним практически постоянно дома, он меня постоянно бесит. Бесит как он ест чавкая, как пьет прихлебывая, раздражают его запахи, скрип зубами, его способ общения со мной и окружающими людьми. Я знаю, что муж любит меня, на сторону не ходит, на женщин хоть и смотрит, но брезгливо к ним относится – старая, толстая, жирная, целлюлитная, уродина, с висячей попой и т.д. – это его частая оценка женщин. Не знаю уже как жить дальше вот так с ним, и люблю и ненавижу его одновременно. Может посоветуете что-нибудь мне?
     
  2. Dorinder

    Dorinder

    Женский
    Здравствуйте! Вы просто притерлись друг к другу настолько, что все что раньше было у мужа, Вы стали принимать как раздражающий фактор, он и раньше был такой! Раньше Вы занимались ребенком, сейчас он достаточно взрослый! Если Вы хотите и дальше сохранить семью, Вам надо или смириться с привычками или их мягко и не один год корректировать. Обычно женщина это до брака и после старается изменить, а не пускает все на самотек. В итоге, в силу того, что Вы вместе постоянно, у Вас все и нагнетает. Постарайтесь отдохнуть хорошо, и начните мужу прививать хорошие манеры, если на самом деле только в этом? Возможно у Вас есть человек которому Вы импонируете и Ваш муж на его фоне вызывает такой приступ… Подумайте, что то должно еще быть, а если нет, то смело, обучайте его манерам!
     

Поделиться этой страницей