МОЧЕИСПУСКАНИЕ И БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ НИЖЕ РЕБЕР

Тема в разделе "Урология", создана пользователем SafariLive, 28 июл 2017.

  1. SafariLive

    SafariLive

    Мужской
    Здравствуйте! Я Антон мне 24. У меня последнюю неделю появились проблемы с походами в туалет по маленькому, а именно 1- почти постоянный дискомфорт в половом члене, то ли терпимая ели ощютимая боль, то ли ощущение сжения. (обьяснить, немогу подобрать слова) 2- при мочеиспускании- чувство заполнености мочевика есть, но моча вытекает не сразу, а спустя секунду-2-3 (бывает сразу) в количестве явно недостаточном от моих ожеданий, грам 100-200 и при вытекании ощущяется толи дискомфорт, то ли чувство сжения. 3- после туалета остается ощущение, что еще хочется, но не течет ни капли и осчущение небольшого сжения все равно чувствуется в члене некоторое время (бывает проходит бывает появляется). 4- связано это или нет, но я напишу – сегодня пришлось уйти с работы т. К очень скрутило и чувствовал что у меня жар и температура поднята. Появилась сильная боль с права ниже ребер. Я пробывал ходить 2 раза в туалет по большому, но при первом разе вроде как немного получилось, а при втором ничего по большому не получилось и появилась очень сильная боль под ребрами. Я отпросился у деректрисы и пошел на остановку, на остановке мне полегчало. Я зашел в аптеку сказал что у меня болит с права и проблемы с походами в туалет – мне дали таблетки ОФОР и ФУРАМАГ сказали 2-раза в день по одной пить. Выпил – с права вроде таких болей нету, но дискомфорт остался (может от того что оно болело или это психологическое), а с мочеиспусканием разницы почти нет – чувства почти те же. Подскажите, что со мной и как мне быть. Идти к врачу или нет и что мне грозит) Заранее спасибо!
     
  2. Нужно сходить на прием к урологу на обследование предстательной железы
     

Поделиться этой страницей