Маммопластика

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Avgaz, 18 ноя 2020.

  1. Здравствуйте! У меня с рождения разная форма и величина молочных желез, с возрвстом вид стал более неприглядным. Решилась на операцию, поставили имплантаты Аллегран разной величины подмышечно. Через несколько дней после операции начались сильные жгучие боли в той молочной железе, где больший имплантат. Врач сказал, что, к сожалению, наступило рдкое осложнение в виде нейропатии, назначил габагамму, нимесил, витамины группы В. Через неделю жгучие боли прошли. Сейчас 2 недели после операции, с той стороны беспокоят практически постоянные тупые боли, перидически стреляющие и при малейшем напряжении грудных мышц, не могу поднять руку, при перемене тела впечатление, что внутри что-то обрывается и перемещается. Кожа не изменена, одинакова с обеих сторон. Хирург говорит, что так может быть, так как имплантат несколько больше с этой стороны. Так ли это? Мне кажется, он что-то недоговаривает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
     
  2. Luster

    Luster

    Женский
    Здравствуйте, каким доступом Вам установлены имплантаты?
     

Поделиться этой страницей