Мастопатия.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Oxana, 27 дек 2018.

  1. Здравствуйте, доктор. Мне 33 года. У меня такой вопрос, 6 лет назад я родила старшую дочку и на 2-3 неделе заработала мастит, в больницу не пошла, решила сама справлюсь, левую грудь смогла вылечить, а правую просто перевязала, думала перегорит молоко, а потом опять пойдет (видела как бабка-шептунья делала тетке), но у нее получилось, а у меня нет. Сейчас мой д-з (на протяжении 5 лет) — Диффузная мастопатия + масталгия, Пила курсами триавит, мастадинон, мастафит, наружно прожестожель, эффекта не было. На данный момент беспокоят боли в самой молоч. Железе, но это не все. Идет деформация груди, около сосковый кружок сверху над соском отечный, а снизу сжатый, получается, как будто грудь улыбается, так может быть при мастопатии? Наши доктора говорят ничего страшного, 3 года назад умерла моя мама от рака груди. Спасибо.
     
  2. Светлана, Вас надо полноценно обследовать. Деформация молочной железы нехарактерна для мастопатии, за-то характерна для некоторых других патологий. Рекомендовал бы Вам обратиться на прием к онкологу для полноценного обследования.
     

Поделиться этой страницей