Материальное оеспечение лечения

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Andreytsoy, 25 сен 2013.

  1. Andreytsoy

    Andreytsoy

    Мужской
    Абакан
    Уважаемая Евгения Юрьевна, я изУкраины и вопросы у меня не то что болезненные, а кричащие (я инвалид 2 гр. – рассеянный склероз). Может подскажете кому их можно задать.
     
  2. Sxenuar

    Sxenuar

    Мужской
    Здравствуйте, уважаемая Елена! Вопросы по законодательству Украины в области материального обеспечения лечения можно задать юристу по медицинскому праву Украины.
     
  3. Andreytsoy

    Andreytsoy

    Мужской
    Абакан
    Спасибо Евгения Юрьевна. Хотела уточнить: ЗДЕСЬ есть такие? А то я уже с ног сбиилась в поисках оного. Спасибо. Удачного дня.
     
  4. Sxenuar

    Sxenuar

    Мужской
    Доброе утро, Елена! Пожалуйста! Юристы – есть, материальное обеспечение лечения для граждан России – есть, согласно группы инвалидности и ИПР (индивидуальной программы реабилитации). Подробнее об этом – в Департаменте социальной защиты населения. С уважением, Евгения
     
  5. Andreytsoy

    Andreytsoy

    Мужской
    Абакан
    Да, Евгения Юрьевна, ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ! А что делать тем гражданам, которые после разделения Союза по ту сторону границы остались, хоть и русские? Извините, ЭТОТ вопрос не к Вам.
     
  6. Sxenuar

    Sxenuar

    Мужской
    Понимаю Вас! Попробуйте найти возможность проконсультироваться с юристом по таким вопросам, хотя бы заочно, через Интернет. Удачи Вам! С уважением, Евгения
     
  7. Andreytsoy

    Andreytsoy

    Мужской
    Абакан
    Спасибо. Я же не просто так спросила, и юристы есть, даже знакомые, когда-то сама получала образование в т.ч. юридическое. И законы есть, только как добиться… Как лечение получить неясно (а оно очень дорогое). Но я все равно во все двери стучу, вот и к Вам «постучала». Спасибо Вам за участие. Удачи Вам, Евгения!
     

Поделиться этой страницей