Медикаментозный аборт, сколько ждать?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Revongh, 12 дек 2017.

  1. Добрый вечер! Подскажите, что делать. 21 ноября сделала тест, тест показал две полоски. Тянуть с этим не стала и обратилась в Мед. Центр, там мне сделали узи. Беременность подтвердилась 2-2,5 недели. Приняла в тот же день 3 таб. Мифепристона. Реакции никакой, только слабость. 23 ноября в 19 часов приняла миролют 2 таб. И через 3 часа повторила дозу. После этого в течении ночи было расстройства желудка, болела сильно голова и схватывало в левом боку, но никаких месячных, даже не мажет. После последних 2 таб. Миролюта прошло 18 часов. Вообще никаких симптомов, что пойдут месячные, ни чего не сокращается и не беспокоит. Звонила гинекологу, что дала мне эти таблетки, она сказала, что пойдут нужно ждать неделю. А потом на узи. Я не знаю что мне думать? Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать? Очень жду ответа! Спасибо! Уже прошло 23 часа с момента последнего принятия миролюта и только 3-4 часа как начало мазать сначала светло-коричневые выделения, а теперь очень скудно и кровью. Но сокращение матки не происходит, себя чувствую очень хорошо, есть аппетит.
     
  2. Luster

    Luster

    Женский
    Добрый день. Вам следует очень внимательно следить за своим состоянием. Выделения должны быть обильными, как во время менструации, при этом они могут сопровождаться схваткообразными болями, а могут протекать без болевого синдрома. Также может наблюдаться тошнота, головная боль. Все это не должно приносить выраженного дискомфорта. Выделения же не должны перерасти в кровотечение. Если вы заметите, что выделения значительно усилились, сразу же звоните доктору. Если же наоборот, начинающиеся мажущие выделения не перейдут в выраженные (течение этих суток, максимум двух), также обратитесь к доктору. Доброго Вам здоровья.
     

Поделиться этой страницей