Медикаметозная зависимость

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем -Ksy-, 27 ноя 2017.

  1. 10 лет ежедневно принимаю феназепам 1 мг в день, больше 4 недель сама бес препарата продержаться ни могу. Исчезает чуство жары, холода, боли, восприятие мира кажется сном. Только жесткий самоконтроль, спасает от травм и гибели. Как-то в походе при экстримальной ситуации мне довелось это пережить. Как отменить препарат? Мне 36 лет и я еще хочу 2 ого ребенка. Дочери 18. Помогите пожалуйста.
     
  2. Со вторым ребенком никак Вам не смогу помочь. По поводу препарата: обратитесь к своему лечащему врачу психиатру. Пусть проходит под наблюдением врача.
     
  3. Спасибо за весьма ироничный ответ
     
  4. Наталья, спасибо за чувство юмора: -) По интернету нельзя рекомендовать, назначать и лечить. Подкорректируйте дозу и/или выход из фармакологии с доктором.
     
  5. Спасибо за Ваше внимание, но насколько вероятно рождение неполноценного малыша, при дозе феназепама 1 мг ежедневно, это очень важно для подготовки к зачатию и протеканию беременности. В остальном здоровье идеальное, просто, очень подвижная и психически обостренное восприятие вынуждает пить меня этот препорат. Подскажите, можноли заменить чем-то, болие щядящем?
     
  6. Постепенно откажитесь от феназепама. Перед этим обратитесь к специалисту.
     

Поделиться этой страницей