Месячные в два этапа

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Natalyya, 11 май 2018.

  1. Здравствуйте! Дайте мне совет, пожалуйста. Мне 32 года. В 2002 году была левостороняя беременность, закончившаяся удалением трубы. 2006 год – лапароскопия, сальпинголизис и разъединение спаек. 2008 год – замершая беременность. Уже с пол года наблюдаю картину – месячные начинаются со светлой крови, идут дня три, потом прекращаются совсем. Около суток практически нет никаких выделений, а потом кровотечение возобновляется и идут ОЧЕНЬ обильные месячные. За один день уходит около 5 прокладок. А уже к концу начинаются боли, как в первый день, причем тянет там, где трубы нет. Врач, у которой я наблюдаюсь, становиться глухой когда я начинаю говорить даже про эрозию. Так что поднимать с ней этот вопрос вообще не вижу смысла. Для полной картины: у меня двурогая седловидная матка, и спайки (слева) уже физиологические. Мне их при лапароскопии даже не трогали. Кольпит тоже не хотят лечить. Подскажите, делать то что?
     
  2. DelbertFa

    DelbertFa

    Женский
    Поменять врача. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, необходимо дообследование для уточнения причины кровотечений, а также тщательная подготовка к беременности. Как минимум – сделайте трансвагинальное УЗИ органов малого таза сразу после окончания кровянистых выделений.
     

Поделиться этой страницей