Месячные прекратились

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Muslmah, 10 апр 2019.

  1. Мне 17, половая жизнь началась 5 месяцев назад… До этого месячные приходили в срок, согласно дате. Как я сказала, должны были прийти месячные. На кануне был половой акт с прерывание, обнаружили кровь в конце с темными сгустками, в этот же день кровь шла, на второй день все прекратилось, обеспокоилась и приняла эскапел, после акта 22 часа (а по рецепту сказано принимать не дольше, чем за 72 часа), так как половой акт был не защищенный. На третий день как и написано в рецепте, есть маленькие кратковременные боли, выделяется коричневая смазка, что это собой представляет? Пойдут они у меня вообще или нет? Или нужно сходить на прием? Я не пойму… Так же в рецепте сказано, что они пойдут через 3-5 дней после приема таблетки…
     
  2. Добрый день. Подобные выделения из половых путей указывают на эффективность препарата. Однако, следующая менструация может отклониться от ожидаемой даты. В связи с началом половой жизни Вам надо обратиться к гинекологу для проведения обследования на половые инфекции, а также подбора метода контрацепции. Любая женщина, ведущая половую жизнь, должна проходить гинекологический осмотр не реже одного раза в год.
     

Поделиться этой страницей