Микоплазма

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Ruxxx, 8 дек 2017.

  1. Ruxxx

    Ruxxx

    Мужской
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего молодого человека была обнаружена микоплазма. Секс у НАС был защищенный и от меня микоплазма не передалась. Говорить, что года два назад у него были признаки цистита, но до врача не дошел, и так все прошло. Помимо этого после он мне рассказал, что у него из полового члена были постоянные слизистые выделения. Этого же не должно быть? Вел до этого активную половую жизнь с разными партнершами без средства защиты! После обнаружения у него микоплазмы мы прошли курс антибиотиков, анализы еще после лечения не сдавали. За сутки у него может быть только один половой акт, больше у него «не получается», сильно шелушиться головка полового члена (есть обрезание). До лечения сперма была какого то гнойного цвета. И еще он мне говорил о том, что до лечения у него за сутки могло быть несколько половых актов. С чем все это может быть связанно? Не могу заставить его пойти самого к врачу.
     
  2. Edison

    Edison

    Мужской
    Москва
    Я тоже врядли смогу, а без этого никак. (Собственно его поход к врачу нужен больше Вам, ведь Вы не хотите потом долго лечится?)
     

Поделиться этой страницей