Мимические Морщинки.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kyradawn, 31 авг 2018.

  1. Kyradawn

    Kyradawn

    Женский
    Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня зовут Ирина мне 22 года я стала замечать мимические морщинки на своем лице, летом я не на сила солнцезащитные очки, теперь мои морщинки стали заметными, можно ли мне пользоваться косметикой от морщин или можно каким то другим способом избежать раннего старения кожи? Подскажите пожалуйста что мне нужно делать с кожей на лице что бы она всегда выглядела свежей? И еще один вопрос у меня кожа комбинированная как мне правильно подобрать увлажняющий крем для лица что бы не сушил и не был сильно жирным? Заранее БЛАГОДАРЮ ВАС!
     
  2. AshleyGray

    AshleyGray

    Женский
    Пенза
    Здравствуйте! Возникновение мимических морщин возможно из-за различных причин: генетической предрасположенности, сухости кожи, неадекватного ухода, чрезмерной активности мимики и др. Для комбинированной кожи лица существуют уходовые линии практически в любой косметической марке, поэтому Вы себе что-нибудь обязательно подберете. Из профессиональных процедур возможно использование: инъекции ботулотоксина, микротоковой терапии, массажных техник. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей