Мне моя работа не нравиться

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Jamieman, 18 июл 2014.

  1. Здраствуйте! Я бы хотела поделиться своей проблемой и прошу помощи/советы/! Я в этом году закончила университет, и устроилась на работу. Школу я закончила с золотой медалью, университет на красный диплом! И можно сказать сразу устроилась на работу, не через знакомых, сама пришла на собеседование и прошла, хотя там была много конкуренток. Обрадовалась потому что компания которая я работаю ну международная, не большая, маленькая. И в начале было хорошо, привыкла, немножко освоила. Начальница тоже понравилось, но она орала старшему менеджеру, мне это не понравилось. Если она что то не услышит она кричит как к глухой. У нее маленький ребенок, и по этому приходит в 16,00 или 17,00 проверяет, печати поставит итд, но целый день все сотрудники через скайп связываемся, она тоже через скайп задания дает, я ей отправляю документы итд. В офисе работаем я, еще одна менеджер и бухгалтер. Работал зам. Директора но его уволили, по какой причине не знаю. И грузчики, 3 грузчика и один водитель сидят в кухни, если работа появиться уходят по объектам. Бухгалтер была тоже ни че.ж. менеджер она хорошая. Но она мне говорила что близко с бухгалтершой не связывайся, она странная, и очень хитрая, из за нее шеф несколько девченок уволила, если кто то бухгалтеру не понравиться она все делает чтоб ее уволили. И потом некоторое время прошло, признаюсь у меня тоже были ошибки, иногда что то забывала, большой мой минус: я училась и в школе, и в универе в казахской школе, моя среда, моя семья, мои друзья все все казахоязычные. И мне иногда трудно, ну директор знает что у меня русский язык не +5. Через некоторое время она начала мне тоже кричать, один раз сказала: уволю. Мне была так тяжело, я никого не виню, но было тяжело, думаю все проходили через это. Потом я написала к другой менеджеру по скайпу: почему она кричит итд. Она мне ответила,, и далбше переписка. Но про шефа ниче плохого не писали. В тот день меня из за бухгалтера ругали/но бухгалтер не специально, она тоже не думала что выйдет так/ и я ей написала что мне не нравиться этот офис, бухгалтер меня бесит, и грузчики, там спят, хропят итд. Потом вечером приходит шеф, сидит на мой комп, все открывает при нас, все прочитала: и ВСЕ КАПЕЦ! Она: какое вы имеете право тут сидеть в интернете/да я сидела в интернета, это моя вина/, это мой офис, мой компьютер, мои деньги а вы тут сидите занимаетесь чем знает Бог. И такие острые слова. И конечно же прочитала нашу переписку. И отправила к бухгалтеру, они там посмеялись, поиздевались. Я думала что меня выгонят, но не выгнали. Сама хотела уйти, но принципиально продолжала работать, хотела доказать себе, что я выдержу такие трудности. После этого бухгалтер стала обращаться так плохо со мной, мне было тяжело, но я выдержала, сейчас нормально общаемся. Но директор со мной плохо обращается, не верит, всегда: уточни, проверяй, почему опоздала итд, меня это бесит, я извинилась перед ней, перед бухгалтершгой. Сейчас все делаю во время, вниматенльно. Но она всегда меня упрекает. Это меня задевает. Я не хочу тут работать, в поиске новой работы. Но боюсь от того что не повториться ли это! Я и в школе, и в универе была активисткой, сейчас меня не узнать, самооценко понизилась, даже сама себе не верю, ничего не хочу делать, желании нету, даже иногда думаю, как я дальше буду работать. Иногда думаю если поменяю работу может все измениться?! Что мне делать?
     
  2. Katkrs

    Katkrs

    Женский
    Рязань
    Здравствуйте! Вы описали драматичную историю. Каких изменений Вы хотите? Как думаете, насколько хорошо Вы выполняете свои обязанности профессиональные? Если честно, не совсем понимаю, какой помощи Вы от меня хотите. Что в этой ситуации Вас беспокоит больше всего? Попробуйте уточнить вопрос.
     

Поделиться этой страницей