Многоразвый половой акт за ночь… Проблема или радость?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MySkin, 5 ноя 2018.

  1. Скажите пожалуйста, я могу совершать за ночь до 8 половых актов с девушкой, после 4-ого процесс длится не меннее часа, в итоге чего чего я весь мокрый от нагрузок но не устаю и эрекция не прекращается, моя девушка с которой я расстался, говорит что это болезнь, хотя я бы не сказал что ей не нравилось… Правда иногда, ко мне достаточно прикоснуться красивой девушке и у меня начинается эрекция, не в зависимости хочу я или нет, мне 22 года я активно занимаюсь боксом веду спортивный образ жизни не употребляю вообще ничего вредного, скажите пожалуйста это такой эффэкт от спорта или же у меня проблемы… И еще иногда у меня случается во время сна семяизвержение, постоянные мысли в голове о сексе, у меня активная половая жизнь, но почему меня они часто посещают я не в курсе, а стесняюсь идти к доктору, вот и решил проконсультироваться у вас, заранее вас благодарю.
     
  2. С точки зрения физиологии, никаких расстройств не описано. Проблема или радость – только Ваше личное отношение к факту. Как скажете, так и будет. Если Вам комфортно обливаться потому, выдавливая из себя последнюю сперму – значит, радость. Если Вы вынуждены иметь сношения, чтобы унять эрекцию – значит, проблема. Удачи!
     

Поделиться этой страницей