Можно ли довести девушку до оргазма при нормальном сексе?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nespush, 2 ноя 2018.

  1. Nespush

    Nespush

    Женский
    Здраствуйте! Уважаемый Юрий Петрович! Я занимаюсь сексом со своей женой она получает удовольствие ну не удаеться довести ее до оргазма. И мне приходиться уже после секса отдельно доводить ее до оргазма уже лаская руками) Так я довожу ее до оргазма довольно быстро, и без всяких проблем, ну при самом сексе она не получает столько удовольствия как от моих ласк руками, может ли воопще девушка достичь сильного оргазма при нормальном сексе?
     
  2. Здравствуйте! Нормальный секс – это все, что удовлетворяет обоих партнеров. Так что и описанное Вами – норма. Для вас с женой. У жены клиторическая возбудимость, привычка к определенному воздействию, поэтому она и сипытывает оргазм именно от ласк рукой, а не от оральных или при сношении. Если вы хотите, чтобы оргазм у нее был именно во время фрикций, а не отдельно от Вас, то нужно искать позы, при которых ее клитор получал бы воздействие от Вашего лобка ИЛИ дополнительно ласкать ее во время Ваших движений. Это может быть не очень просто или может отвлекать во время сношения, так что, возможно, лучше оставить все, как есть. Эти вопросы тактики близости вам нужно решать самим и вместе. Удачи!
     

Поделиться этой страницей