Можно ли считать подобные результаты операции по пластике уздечки удовлетворительными

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Profuter, 15 авг 2021.

  1. Profuter

    Profuter

    Мужской
    Добрый день. 4 недели прошло с тех пор, как мне провели операциюю по пластике уздечки. К сожалению с точки зрения обывателя, для меня результаты не кажутся удовлетворительными, во — первых, внешне все выглядит очень неаккуратно, лоскуты кожи неравномерной толщины с уплотнениями, с защипами и т.п. во-вторых, рубец, понимаю что после операции должен быть рубец но на ощупь он «жесткий» как-будто. Длина уздечки так и осталась недостаточной, то есть головку кожа все равно тянет, хотя ощущение натянутости уздечки пропало, пока это единственный плюс для меня. Будет ли со временем рубец заживать дальше и может станет менее выраженным? Врач говорит, что все хорошо, но мне хотелось бы услышать мнение незаинтересовонной стороны. Вопрос, рекомендуют делать электрофорез за деньги естественно, действительно ли он эффективен в деле борбы с рубцом? Просто в интернете вроде везде говорится об использовании силиконовых гелей, и выходит это намного дешевле. Возможно в моей ситуации, нужно провести повторную операцию для устранения рубцовой ткани и дать зажить заново? Просто слышал что и такое бывает.
     
  2. Если при занятиях сексом ничего не беспокоит, то и делать ничего не надо. Обычно рубец в области уздечки созревает в течении 6-12 месяцев без применения каких либо средств. Проф.м. м. Сокольщик
     

Поделиться этой страницей