Можно ли с помощью травы морозника похудеть?

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Rmjzj, 26 июн 2016.

  1. Rmjzj

    Rmjzj

    Женский
    Мне 22 года, рост 170, вес 66. С таким весом мне тяжело. Хочу похудеть до 55. Уже соблюдаю диету, и результат есть, но нужно больше двигаться. Я люблю ходить на работу пешком, это 4 км в одну сторону. Сейчас очень скользко и ходить просто опасно, а на спорт сил и желания уже не остается. От знакомой слышала, что настой травы морозника помог ей за 3 месяца скинуть 8 кг. Я тоже его купила, но еще не пила. Раньше покупала турбослим, но от него были проблемы с поджелудочной. Поможет ли мне морозник похудеть, при соблюдении диеты?
     
  2. В настоящий момент Ваш вес является абсолютно нормальным, другое дело из чего «состоят» эти килограммы: мышечная ткань или жировая? Для того, чтобы выяснить, есть ли лишняя жировая ткань в организме можно пройти процедуру биоимпедансометрии. В любом случае, при Высоком росте Вы будете выглядеть крупнее более «мелких» сверстниц. Не стремитесь к весу 55 кг, при росте 170, он является слишком низким и будет требовать от Вас излишних ограничений в питании. Обратитесь к психотерапевту для определения взаимоотношений с собственным телом и едой. А вот регулярная физическая нагрузка, например танцы, никогда не повредит, к тому же улучшит настроение.
     

Поделиться этой страницей