Можно ли увеличить пенис в обхвате без хирургического вмешательства?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Fortunate, 28 авг 2021.

  1. Здравствуйте мне 18 лет у меня такая проблема мой пенис мал в обхвате, при размере в спокойном состоянии 5-7 см, а при эрекции 15 см но вот в обхвате слишком тонок можно так сказать, мой рост 1,80 мой вес 58 кг, может ли быть проблема из-за недостатки веса? Или может из-за того что у меня гастрит, я веду к тому что из-за этого не доходит витамины, белки и если можете помочь на счет гастрита подскажите куда обратиться или что для этого принять, еще у меня что-то с сердцем не помню как называется, у меня в прохладное время всегда замерзают конечности очень быстро и пенис в том числе, Подскажите что можно предпринять для такого случая, спасибо за ответ за ранее.
     
  2. GregoryJo

    GregoryJo

    Женский
    Тюмень
    Здравствуйте! Вы указали ДЛИНУ, которая Вас не беспокоит, а ТОЛЩИНУ, на которую жалуетесь, не измеряли. Почему? Не так важно – главное, что «не устраивает"? Никакие болезни, особенности телосложения и др. На размеры пениса не влияют, так что без хирургического вмешательства ничего изменить невозможно. Гастрит лечите у гастроэнтеролога, сердце и замерзание – у невропатолога. Удачи!
     

Поделиться этой страницей