Мой молодой человек – извращенец?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Alastrina, 21 мар 2023.

  1. Здравствуйте! У меня с молодым человеком проблемы в сексе. Ему – 27, мне – 24, мы оба – девственники. У парня до меня никогда не было девушки, он даже не целовался. До постели дошли спустя практически пол года после начала отношений, да и то по моей инициативе. Он никогда об этом не говорил. В постели он очень любит меня раздевать, делать кунилингус, прикасаться. Говорит, что ему нравится видеть меня обнаженной и дома постоянно хочет раздеть. Во время секса говорит, что мы можем и без проникновения, хотя у него стоит. Но когда хочет войти в меня, то тут же кончает. Так повторяется уже почти 2 месяца. Он понимает проблему, но судя по всему ничего не хочет делать. У меня подозрение, что секс ему не нужен, хотя он говорит обратное. Утром я почувствовала, что парень весь мокрый и потом он побежал в ванную. Очевидно, что он мастурбировал при виде меня. Может быть такое, что ему важно только потрогать меня, чтобы кончить, а проникать в меня он не хочет?
     
  2. Здравствуйте! Вам кажется, что молодой человек кончает при введении, чтобы Вам досадить? Что-то сомнительно. Вероятно, у него давно такое состояние, что семяизвержение происходит мгновенно – вот он и избегает введения, а старается удовлетворять Вас ласками. Так что все, что он делает – ДЛЯ ВАС, а не против. Что было утром – вероятно, у него произошла поллюция (непроизвольное семяизвержение во сне) – вот и стал мокрый. Так что молодого человека есть проблема, но вовсе не в плане извращения. Эту проблему ему нужно решать ЛИЧНО с сексологом. Удачи!
     
  3. Спасибо вам, Юрий Петрович! Вы меня уже ни один раз консультируете. Мой молодой человек обратится к сексологу и я его поддержу. Если можно будет обратиться к вам за помощью, это будет очень хорошо, а то мы не знаем, где найти сексолога, которому можно было бы доверять.
     
  4. Ко мне – так ко мне, вот только прием у меня возобновится только с сентября, так что пока попробуйте решать проблему домашними методами. Он Вас ласкает на полную катушку; Вы его – сдержанно, просто проявляя свои чувства, а не возбуждая до крайности. При введении пользуйтесь презервативом, или пусть он использует мазь или гель для продления акта (купить в секс-шопе). При фрикциях пусть не напрягается и не сдерживается, а делат то, что получается – чтобы перестал циклиться на этом. А то, чего Вам не хватит после такого контакта – опять-таки, восполнять ласками. Удачи!
     
  5. Спасибо вам! Мне кажется, что в наших с молодым человеком сексуальных проблемах кроется психологический фактор. Моя родственница капает мне на мозги: «преждевременное семяизвержение – это приговор. Парень никогда не станет полноценным мужчиной и не удовлетворит тебя и т.д.» А я, в свою очередь, видимо, нахожусь под влиянием слов более опытной женщины и капаю на мозги своему молодому человеку и делаю недовольное лицо, когда у нас не получается. Хотя понимаю, что он прекрасно может подарить мне наслаждение и без проникновения. Я прочитала много писем, на которые вы отвечали. Я просто поняла, что главное – это любовь и понимание между людьми, а мне нужно быть мягче.
     
  6. Я ОЧЕНЬ РАД! Вы понимаете главное в интиме – взаимное понимание, совместность, любовь и ласка. Между прочим, слово «интимус» в переводе с латинского, означает «внутренний, глубоко скрытый» – стоит ли де 6 литься интимными переживаниями с ДРУГИМ человеком? Основания для суждений у которого неизвестны, но явно расходятся с Вашими. Живите, любите, расширяйте диапазон приемлемости в сексе – чем больше вариантов для близости, для удовольствия, и для оргазма тоже, тем вы ближе друг другу. Удачи!
     

Поделиться этой страницей