Мой муж боится сэкса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Leroyrios, 20 янв 2021.

  1. Leroyrios

    Leroyrios

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет, моему мужу – 31. Познакомились мы год назад, через пол года после знакомства поженились. Я девственница. Сэкса до свадьбы не было. За 4 месяца супружеской жизни он вошел в меня 2 раза. Больше у нас нормального сэкса не было – все, что можно от него добиться – погладит меня по спине, возбудится сам, возбудит меня – и на этом все заканчивается. Целоваться он не хочет, я пробовала – он отворачивается. Пробовала к нему приставать – он возбуждается, но взаимностью не отвечает. Говорит, что детей пока не хочет (а я хочу больше всего на свете). Сначала я этим пыталась обяснить это его странное поведение. Я точно знаю, что в «штанах» у него все в порядке. А в голове, видно — тараканы живут. Один раз. Когда он в меня вошел, я почувствовала сильную боль. Но крови правда не было, тогда я подумала. Что я уже не девственница. Через 4 месяца. После замужества я пошла к гинекологу на осмотр и узнала, что я все еще девственница. Доктор сказал, что надо просто выбрать удобную позу и все получиться. А как ее выбрать если он в меня войти не хочет? Я рассказала мужу все, что гинеколог сказал, Муж этой новости даже не удивился и сказал, что нечего мне по врачам ходить. Отвернулся от меня и пошел спать. И так целую неделю. Потом я поняла, что начинаю его бояться, бояться ожидаемой боли и того, что он в меня не войдет и я буду снова ожидать боль. Мы поругалась и он меня выгнал из дома. За 4 месяца он меня выгнал 3 раза. Он все время меня обвиняет, что я не так кушать готовлю как его мама. Что я не так убираю дом. Не так глажу вещи. Придирается к любой мелочи. Несколько раз напился и выгонял меня из дома. Первый раз я ушла на неделю – потом вернулась, но ничего не изменилось – ни нормального сэкса ни нормальных отношений. Теперь ушла второй раз. Всю эту историю знают его родители. Мы жили с ними вместе. У меня с ними отличные отношения. Муж им сказал, что я ушла из дома сама и что как ушла, так и вернусь и что я про гинеколога все придумала. Он очень зависит от своих родителей. Особенно от своей мамы. Не может без нее и шагу ступить. Я с его родителями в очень хороших отношениях. А он их ко мне ревнует и злиться. Что они на меня внимание обращают. Не смотря ни на что я мужа все еще люблю. Хочу от него детей. И надеюсь, что у нас все наладится. Я думаю, что в его жизни что-то когда-то произошло – и нынешнее его поведение – это защитная реакция. Я сама врач и понимаю, что нам надо обратиться вместе к специалисту, Муж категорически отказывается, говорит что у него проблем нет. Я думаю, что он чего-то боится. Но признаться себе в этом не хочет. Подскажите, пожалуйста, что делать.
     
  2. Здравствуйте, доктор. Чего именно боится муж – неясно, но то, что у него крупные проблемы – это точно. Более того, мне кажется, что его нужно консультировать не у сексолога, у прямиком у психиатра. И не так, что знакомый длоктор забежал чаю попить, давай, заодно, поболтаем… – а полноценный прием. И не затягивайте, а то за 4 месяца он Вас 3 раза выгонял, Вы сами 2 раза уходили – агрессиность в отношениях может и расти. Так что найдите доктора и постепенно приводите мужа к мысли о походе к нему. Удачи!
     

Поделиться этой страницей