Молодой парень не хочет секса, что делать?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Adosmith, 19 ноя 2022.

  1. Встречаемся уже 1 г. И 7 мес. Ему 21, мне 22. С сентября месяца секс был раз 5. В чем причина непонятно. Я не уродлива, фигура хорошая. В последнее время правда ругаться стали часто из-за этого, точнее я выясняю почему он не хочет секса. На что получаю один и тот же ответ, якобы от меня нет никаких позывов. Сейчас то конечно нет, потому что я из принципа уже первая не хочу подходить с этим. А раньше только намек с моей стороны – он начинает как баба, то голова болит, то спина, то настроения нет, то еще какая-нибудь лабуда в этом стиле. Причем сам он не пытается подкатить, к примеру на кровати лежим, так нет чтоб делом заняться, кино смотрим и т.д. уже и на счет любовницы узнала – 100% нет (в наше время конечно может и любовник, но это не проверить увы) Говорит что любит, что все будет хорошо. Но 9 й месяц уже такая история. Подскажите пожалуйста, что не так. Может со здоровьем у него проблемы или во мне все-таки дело? Не знаю уже к кому обратиться.
     
  2. Увы, из письма ситуация не ясна. Болен? – Может быть. Но чем? А может, Вы не так подкатываетесь, вот у него и не срабатывает психика. Но это вопрос и к Вам, и к нему: Вы же, наверняка, пытаетесь ему намекнуть так, чтобы все получилось, а не чтобы он Вам отказал, правда? А вот как он Ваши намеки ВОСПРИНИМАЕТ – это вопрос только к нему лично. Может, Ваши намеки ему кажутся слишком робкики или слишком нахальными – это ЕГО восприятие. Выясните все это, тогда станет понятно, что и как менять. А идти на принцип – только ухудшать положение. Удачи!
     
  3. А почему это «я не так подкатываю? » раньше ведь к этому не было претензий. Уж поверьте за 9 мес. Всякие способы испробовала. Мой вопрос был не много на другую тему. Что может вызвать полное отсутствие сексуального желания?
     
  4. Дело не в том, что делаете ВЫ, а в том, как это воспринимает ОН. Вполне может быть, что раньше не было претензий, но со временем мужчине это приелось, или у него появились другие запросы и т.д. я все это к тому, что со стороны в причинах остывания не разобраться – нужно, чтобы мужчина САМ рассказал, что к чему. Но, если такие разговоры ведут к скандалам, если вопрос пошел о принципах, то вряд ли модно рассчитывать на сотрудничество с его стороны. Поищите в ваших местах семейного психолога и посетите его ВМЕСТЕ. Он послужит вам переводчиком с мужского языка на женский и наоборот. Тогда станет понятно, у кого какие запросы и возможности. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей