Молочница и беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ngdmienphi, 27 фев 2018.

  1. Ngdmienphi

    Ngdmienphi

    Женский
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы хотели с мужем зачать ребенка (у нас уже есть дочь 3 лет), чувствую я себя прекрасно, мы ничем не предохранялись – использовали метод прерывания полов. Акта (если это можно считать методом предохранения). Я высчитала овуляцию и мы попробовали – муж произвел семяизвержение, а я не пошла в душ, так и легла спать. Наутро мы оба встали со страшным зудом, у меня резко начались творож. Выделения, ужасный зуд, у мужа покраснела головка и появились белый катышки подкрайней плотью. МЫ стали лечиться – муж мазьюКлотримазол, а я ставила свечи Пимафуцин 3 дня. Так вот такой вопрос, если у нас не было никаких признаков, может ли молочница так резко начаться сразу у обоих? И отчего? И еще вопрос – если все таки зачатие произошло – не повредят ли здоровью буд. Ребенка свечи Пимафуцин?
     
  2. Здравствуйте! Я рекомендую Вам обратиться к врачу-гинекологу и пройти обследование. Вам необходимо будет сдать анализы на инфекции.
     

Поделиться этой страницей