Молю о помощи!

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Papillon, 1 янв 2023.

  1. Papillon

    Papillon

    Женский
    Здравствуйте, я бы хотела описать полностью картину в кратце, начну с того что у меня совершенно нет настроения последние пол года, очень часто к вечеру поднимается температура тела и бросает в жар, так же на протяжении года у меня Абсолютно всегда отекают ноги, плюс ко всему у меня ежедневная то ли изжога то ли тошнота я не могу определиться что же это именно (не рвет), а теперь плюс ко всему у меня заболели колени (что меня очень насторожило и совсем выбило из колеи), я уверена что это не психологическое, я правда себя неважно чувствую. В общем полный упадок сил! Терапевт в моей поликлинике совершенно не внимательный врач к ней ходить одни расстройства! Подскажите что же это может быть? Какие сдавать анализы? Я полном отчаянии (мне 22 года я хочу чувствовать себя полноценным активным человеком (Добрый день. Описываемая Вами симптоматика характерна для различных групп заболеваний, очень сложно проконсультировать заочно. Минимальное обследование – анализ крови общий, биохимия, ревмопробы, ЭКГ, анализ мочи, рентген грудной клетки, УЗИ брюшной полости.
     

Поделиться этой страницей