Моя девушка не получает удовольствия от секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем ZlataVIP, 8 июл 2013.

  1. ZlataVIP

    ZlataVIP

    Женский
    Моей девушке 17 лет, она лишилась девственности в 15,16, со своим бывшим парнем. Они встречались 2 года, но секс был только второй год. Лишение девственности, как она сказала, проходило очень болезненно. С той поры, она не разу не получала удовольствие от секса. С момента лишения девственности прошло почти 2 года. Я заметил, что она симулирует и не получает удовольствие (большой сексуальный опыт) и начал ее расспрашивать в чем дело. Вот она мне и рассказала, что не когда не получала удовольствия от секса. Кунилингус ее приятен, она кончает, но во время обычного секса, она не получает удовольствия, а наоборот, если половой акт долгий, то ей становиться больно. Она говорит, что бывают моменты, что она чувствует комфорт и что-то странное, (ей приятно) но это не на долго и бывает редко. Я бы хотел узнать, можно ли что-то сделать с этим, что-бы она начала чувствовать и вообще способна ли она почувствовать? И еще мое мужское самолюбие и самооценка в плане секса, очень сильно упали из-за этого, потому что я все время думаю что это из-за меня. Очень нуждаюсь в вашей помощи, зарание спасибо!
     
  2. Получается, что Вы заботитесь о девушке, как о символе собственной потенции? Интересный стимул. И совершенно непонятна Ваша тревожность, несмотря на то, что девушка добровольно высказала, что у нее ТАК было всегда. Так что Вы тут ни при чем. Кстати, на будущее: каждая третья женщина не испытывает оргазм с партнером – так что подобные встречи, возможно, будут у Вас еще не раз. Причин аноргазмии около 15, все разные, разбираться с ними должен сексолог – либо все нормализуется само собой, когда девушка наберется собственного положительного опыта. Удачи!
     

Поделиться этой страницей