Мужские секреты

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rxkhr, 9 июн 2017.

  1. Rxkhr

    Rxkhr

    Женский
    Юрий Петрович, очень нужен ваш совет. Мы с молодым человеком находимся в отношениях всего несколько месяцев. Когда уже отношения стали заходить достаточно далеко, я заметила, что он избегает самого процесса занятия сексом. То есть, мы ласкались, целовались, потом обнимались и ложились спать. Он объяснял это тем, что не хочет торопиться и т.д. я ждала и наблюдала за этим. Однажды это случилось, все было прекрасно до недавних пор. Я начала замечать, что он за час до сна выпивает какие-то таблетки, у него много разных витаминов стоит в шкафчике, поэтому у меня это не вызывало подозрений. Но недавно я взяла аскорбинку и поняла, что там вовсе не аскорбинка… А виагра… Почитала в интернете всем описаниям 100% совпадает. Иногда даже бывает так, что он выпивает «витамины», мы сразу ложимся спать, начинаем целоваться, ласкать друг друга и тут он резко говорит мне «спокойной ночи», зато потом среди ночи будит меня и нападает с дикой страстью. Ему 26 лет и он никогда не говорил со мной, что у него есть какие-то проблемы со здоровьем. Он в полной уверенности, что я ни о чем не догадываюсь. Я ценю, уважаю и дорожу этим человеком, для меня это не имеет огромного значения, я готова делить с ним все его проблемы… Но посоветуйте, как мне быть? Как вести себя? Временные это проблемы или мы все время будем на «витаминках"? Поговорить с ним или нет? Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо.
     
  2. Garfield

    Garfield

    Женский
    Совет такой: найдите молодому человеку хорошего психотерапевта или психиатра. Судя по описанию, у него (у молодого человека) какие-то сексуальные страхи, которые он глушит Виагрой. Но и она не сразу помогает, поэтому после ласк секса нет. А потом он полночи что-то обдумывает, фантазирует, возбуждается – и использует Вас для сброса напряжения. Содержание страхов и фанатазий может быть не совсем естественным, здоровым и правильным – и это может отразиться на вашей дальнейшей жизни. Так что лучше решить все сейчас – пока не зашло слишком далеко. Удачи!
     
  3. Rxkhr

    Rxkhr

    Женский
    Но как мне открыть тайну, что я выследила его секрет? Он же уверен, что я не в курсе о том, что у него есть такие проблемы? Как я предложу ему пойти к психотерапевту? И он после ласк сразу отрубается, засыпает, а под утро нападает на меня иногда… Может это начинает действовать Виагра? Потому что я уверена, что он спит. И вообще, возможно ли то, что это я, мое тело и т.д. его не возбуждают, поэтому он пьет таблетки?
     
  4. Garfield

    Garfield

    Женский
    Конкретные советы я не даю – я не знаю ни Вас, ни мужа, ни особенностей характера и общения между вами. Так что все это продумывайте сами. Действие Виагры – усиление притока крови к пенис, она НЕ возбуждает, так что действовать под утро просто не может. Возбуждает ли мужа Ваше тело – не знаю, но таблетки он пьет по другим причинам. Удачи!
     

Поделиться этой страницей