Мужу нравятся одноразовые половые связи.

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем -Natalia-, 17 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Мыс мужем в браке 7 лет, 2 года назад родился ребенок, муж постоянно изменяет, и как я понимаю с разными женщинами. Я пробовала в сексе пробовать разнообразие (стриптиз, красивое белье, миньет, анальный секс) все равно я вижу что ему не обходимо сходить на «лево" Я так понимаю, что ему нравится секс по «пьяной лавочке&quotя не пью) азарт и чувство новизны с новой партнершой… Много раз с ним сходились расходились он приходит и просит что любит и жить без меня не может, вот только в постели я видимо его не устраиваю. В нашем городе нет ни психологов ни сексологов, возможности нет к ним пойти. Помогите пожалуйста. Что я могу сделать что бы он не ходил на «лево"
     
  2. Rubyn

    Rubyn

    Женский
    А почему муж ходит налево, Вы знаете? По пьяной лавочке он мог бы и дома делать то же самое – выпил лично, и все отлично. Так что это не повод. Как только узнаете причину, так сразу сможете сделать то, что ему нужно – и он будет получать ЭТО дома, и никуда не пойдет. А, кроме того, Вам не кажется, что Вы тоже прилагаете немало усилий, чтобы он ходил налево? Например, он твердо уверен, чтоВы всегда примете его – куда бы он ни пошел, и чего бы там ни натворил. Был бы риск, что он после похода налеко не попадет домой – сто раз бы подумал, идти или не идти. Но Вы создаете ему прочный тыл – вот он и пользуется. Так что подумайте сами о своих отношениях. Удачи!
     

Поделиться этой страницей