Муж все время уставший и отвергает меня

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Lisenby, 27 мар 2024.

  1. Lisenby

    Lisenby

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович. Дело в том, что у нас с мужем секс бывает очень редко. Мы живем вместе всего 1,5 года, дочери 9 мес. Проблема началась примерно после 4 мес беременности. Отвечал, что боится навредить ребенку. Хорошо, терпела. Родила. Все также. За 9 мес после родов секс был всего 4 раза. Фигура у меня не испортилась. Не пойму, в чем дело. Говорит, что устает на работе. Думаю, пусть отдохнет. Ходит с друзьями пиво пить. Надеюсь, что на след день выспится, сил наберется, и все будет. Но наступает след день, у него срочно появляются какие-то дела. И приходит снова уставший. Когда начинаю говорить, он расстраивается. А я очень хочу. До него никого не было. Куча сексуальных фантазий. А он интеллигентный, у него советское воспитание (ему 33 года). Говорить с ним об этом стыдно. Становлюсь нервной, неудовлетворенной. Хотя в остальном мой муж хороший. И как отец, и как хозяин в доме. Но я же женщина. Мне хочется внимания, ласки и просто секса. Скажите, предложить ему сходить к сексопатологу, семейному психологу? Я знаю, что он скажет, это ни к чему. Нужно все делать, когда само придет, а не насиловать себя. Но я то хочу
     
  2. Radhika

    Radhika

    Женский
    Барнаул
    Здравствуйте! ЧТО случилось с мужем – неясно. Да, во время беременности многие мужчины боятся навредить и жене, и будущему ребенку. Но у всех это проходит, лишь у некоторых переходит в затяжной отказ от секса. А это значит, что появилась НОВАЯ причина для снижения влечения. Но без специалиста не разобраться в истоках – человек (даже если сам осознает, что происходит) всячески сопротивляется попыткам разобраться в самых глубинных побуждениях. Но, в общем, понятно, что муж боится СНОШЕНИЯ: с его необходимой эрекцией, возбуждением, введением, фрикциями и т.д. именно к этомй относятся слова мужа «все делать, когда само придет». А оно явно НЕ придет – поскольку все это просто отговорки. Так вот, скажите мужу, что Вам не нужно сношение, а нужна простая ласка, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ни особых сил, ни возбуждения, ни эрекции. Дайте честное слово, что не будете требовать введения – а будете только ласкаться. И ласкайтесь: ласкайте мужа, возбуждая его, дразня его, но НЕ ТРЕБУЯ ничего для себя. Можете сами потереться об него, можете подставиться ему (а вдруг он захочет), но все только для него, только в ласках. Ваше удовлетворение – тоже ласками или мастурбацией (если уж муж совсем закрыт). Несколько таких сеансов – возможно, муж откроется, расслабится, тоже включится в этот процесс. Только не превращате такой петтинг в короткий путь к семяизвержению: ласкайте и ласкайте, доставляя ему удовольствие и получая удовольствие от того, что делаете сами. Пусть такой сеанс составляет минут 40-60, за это время можете и отдохнуть, и сменить направление ласк и т.д. временно оставьте то, что пугиет мужа – и его влечение вернется. Удачи!
     

Поделиться этой страницей