Муж в постели ведет себя как дитя

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nezinna, 8 май 2014.

  1. Nezinna

    Nezinna

    Женский
    Ярославль
    Здравствуйте! Мне 35 лет, была замужем, от первого брака сын. Сейчас вышла замуж во второй раз, моему мужу тоже 35 лет. Нынешний муж ни разу не был женат и детей не имеет, поэтому мне довольно было трудновато строить наши отношения, он все время сопротивлялся. Во время встреч у нас был хороший секс, качественный такой, с разнообразием (с серьезным таким подходом), сейчас мы женаты, живем вместе уже 4 месяца и секс из моей жизни просто исчез! Муж говорит, что идет ремонт и он сильно устает, когда ложимся в кровать он думает о дверях, розетках и т.п. я пытаюсь как – то к нему по – пристовать, чтобы он возбудился, а он как маленький ребенок начинает меня щекотить под мышками, дуть в ухо, щипать за грудь, хватать рукой за нос и хохотать. Я ему сказала, что мне его поведение не нравится, что он как маленький ребенок себя ведет, а никак взрослый мужчина. Тогда он поворачивается ко мне спиной и засыпает. А когда я говорю, что у нас нет секса, он отвечает, что я же сама не захотела (а как я могу захотеть, если он щекочет, хватает, дует, хохочет) прямо детский сад какой-то! Подскажите, что мне делать? Как его настроить на серьезный лад? Может я что-то не то делаю?
     
  2. Fernrex

    Fernrex

    Женский
    Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что ДО брака поведение мужа в постели было совсем другим? И только в браке он стал ребячливым и пассивным? Тогда, пожалуйста, уточните, как быстро, в каком виде произошел этот переход. И как муж вел себя до брака – насколько соответствовал Вашему взгляду на поведение взрослого мужчины. Тогда продолжим обсуждение ситуации. Жду письма.
     
  3. Nezinna

    Nezinna

    Женский
    Ярославль
    В постели до брака было все на наилучшем уровне, мне нравилось все (я ласкала его орально, он меня тоже, пробовали анально), ко всему он подходил серьезно без хихиканья. Как только стали жить вместе, как будто у нас ничего такого в сексе и не было (орально я его конечно ласкаю, а что бы мне в ответ – об этом и речи нет), о разнообразии можно вообще забыть. Сейчас у нас секс это я сверху (мне же надо, как он говорит, вот и работай) по прыгаю 15 минут и на боковую. Про видео говорю, глаза такие делает как будто ни разу в жизни не смотрел.
     
  4. Fernrex

    Fernrex

    Женский
    Такое впечталение, что брак для мужа означает совершенно определнный этап отношений. Возможно, ДО брака он видел Вас, как ЖЕНЩИНУ, с которой важно и нужно заниматься сексом, а теперь он Вас рассматривает в качестве мамочки, с которой заниматься сексом – странно, а вот ребячиться – вполне нормально. Отчего именно так – сказать сложно, скорее всего, это его воспитание с детства. Вам вместе нужно посетить семейного психолога, чтобы он послужил вам «переводчиком», обьясняя каждому особенности, возможности и запросы второй половинки. Удачи!
     

Поделиться этой страницей