Муж гуляет

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Zhanetta, 17 июн 2022.

  1. Zhanetta

    Zhanetta

    Женский
    Здравствуйте! Я понимаю, вам часто задают подобные вопросы, но мне кажется, у меня все не так… В браке мы почти 15 лет. Двое детей. Сразу после рождения дочери, я узнала, что муж влюблен дико и мне изменяет. Он пропадал на полдня, появлялся и плакал, чувствуя себя вироватым. Плакала я, куда мне с новорожденным. Прошло полгода и… Новая страсть. Он стал ездить за 600 км и страдал, обещал ей бросить меня и детей, хотел с ней ребенка, к счачтью, у нее проблемы, ребенка не получилось, она нашла другого. И вот уже второй год-третья. Но эта и наглая, чувствует себя хозяйкой не только положения, но и его зарплаты, имущества и т.д. я понимаю, это он наделил ее такой уверенностью. Но у него будто голову снесло! Он прячет отменя и детей деньги, тратит на нее их бесконечно, и каждые выходные и праздники пропадает. Мне говорит, что я ему дорога, строит планы со мной, а потом исчезает. Возвращается- снова виноват. Обещает все это оставить в этом году и измениться, но я не верю. Хочу развестись с ним, но не выдерживаю и снова возвращаюсь мы оба больны? Как мне найти в себе силы справиться?
     
  2. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Добрый вечер! Отношения, в которых вы сейчас находитесь, называются созависимыми. Как есть алкогольная или наркотическая зависимость, так есть и любовная зависимость, когда один не мыслит своей жизни без другого, даже не смотря на плохое отношение. Если вы действительно не только хотите, но и готовы решать свою проблему, то есть смысл обратиться на очную консультацию. Я не могла не заметить вашей фразы «хотел с ней ребенка, к счачтью, у нее проблемы, ребенка не получилось». Я понимаю вашу боль, но при этом все же рекомендую Вам не злорадствовать по поводу чужих проблем, в противном случае Вы рискуете получить весь негатив обратно, только в гораздо большем объеме. Надеюсь на ваше понимание и желаю удачи!
     

Поделиться этой страницей