Муж меня боится а я не хочу с ним секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем ClementWh, 2 ноя 2023.

  1. ClementWh

    ClementWh

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Я в отчаянии. Я считаю, что секс играет очень важную роль в семейных отношениях, но дело в том, что у меня его проактически нет. У меня секс с 16 ти лет, мне 21, ему 25. У меняя муж 2 й партнер. С 1 м мч я потеряла девственность, он был на 7 лет старше меня, очень опытен и смел, для моего удовольствия былготов на все, но я к тому моменту была еще не опытна и застенчива, чтобы слушать свое тело, говорить что как делать… Не прислушивалась к себе и «работала на него», выполняя все прихоти. Пришла к тому, что не хотела секса, это было как обязанность (а он любил много и часто) и начались ссоры. С ним я рассталась… И вот встретила его,… Он не так опытен и абсолютно прост в своих действиях, «там» меня он не касается вообще (я имею ввидуруками, орально) … И я вижу огромную разницу… Каждый раз вспоминаю бывшего и думаю, встреть я его сейчас, возможно я бы вернула интерес к сексу… Вернее он есть, я очень хочу секса головой, хочу получать удовольствие и доставлять его партнеру, но не с мужем. Я пришла к тому, что я вообще не чувствую ничего прияного в сексе, очень много всего читала-пробовала мастурбировать-не получается, единственное струей воды в душе-ое спасение, знаю, что именно этим способом не стоит увлекаться… В времясекса я чуствую как он входит и выходит, и все! Было много разговоров с мужем на эту тему, говорила, что я чувствую, но это привело лишь китому, что муж меня стал бояться и порой просто не может кончть или вообще пропадат возбуждение и па заканчивается просто ничем. Он читал насчет моей прблемы и выбрал ответ, который его устроил: не замарачивайтесь, все прийдет само собой. С радостью объявил мне. А я пробовала и не заморачиваться и думать очем-то приятном и не ждать оргазма и многое многое, но ппришла к сексу 1 раз в месяц (в лучшем случае), только по его инициативе и все. (я просто опустила руки) а ведь мы хотим детей… В голову приходят дурацкие мысли… А ведь я хочу с ним прожить свою жизнь и… Дети… Наших деток… Не предохраняемся почти год… А тут еще и проблемы бытовые наваливаются и мое внутреннее самочувствие все печальнее и печальнее… Простите, что все так сумбурно написала, еще бы сказала и сказала… Дажене буду перечитывать, что ненесла… Надоело… Не знаю что делать… Кстати по женски все хорошо, кроме: загиб матки и низкое расположение… (О. О Как себя вести? Что делать, чтобы наладить секс с мужем?
     
  2. Marimar

    Marimar

    Женский
    Здравствуйте! Вы пишите, что все понимаете, но делаете совершенно неприемлемые вещи, которые ни в коем случае не пойдут на пользу Вашим желаниям. Мастурбация: знаю, что плохо, но делаю. Отношения с мужем: сравниваю его, реального, с прошлым, уже не существующим – и муж явно проигрывает. С мужем много разговаривали – и ТАК говорили, что перепугали его насмерть. Интересовались путями выхода из ситуации – а делать стали то, что вовсе НЕ ВАШ выбор, а мужа. И так далее. То есть, плывете по течению, ничего не планируя и не делая. Но так ничего и не улучшится. Идите к сексологу, к семейному психологу, обсуждайте, что происходило и происходит лично с Вами и с вашей семьей – только так можно найти путь для улучшения ситуации. Не за день, не за неделю, но овчинка стоит выделки, правда? Удачи!
     

Поделиться этой страницей