Муж не просто не хочет меня, он вообще не хочет секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Hjfgkhj, 24 июн 2018.

  1. Hjfgkhj

    Hjfgkhj

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович. Помогите, пожалуйста! У меня не очень похожая ситуация на остальные темы… Никогда не думала, что буду писать о таких проблемах… Знакомы давно, живем вместе 4 года. Мне 27 лет., ему 29 лет. Детей нет. Когда только начинали встречаться «секс» был… Но редкий и 1 минутный с плохой потенцией. Дальше все реже и реже. Он комплексовал, а теперь просто не хочет секса ни с кем. И меня не хочет (так и сказал) и не замечает. Секса нет около полугода. Не то что секса, нет желания. Много раз разговаривали… По разному – и понимающе, и умоляюще, в конце концов были скандалы со слезами, от того что он не понимает меня и не хочет ничего менять… Все устраивает. Ходили к врачу, сдали анализы – ЗДОРОВ КАК БЫК. Прописали какие-то свечи и таблетки (на всякий случай) … Дали несколько психологических рекомендаций «Будь мужиком! Будь уверен в себе и все получится! Пробуй чаще! » Естественно он пил таблетки, но так и ни разу не поцеловал, не то чтобы сексом заняться попробовал. Он исключительный человек, необыкновенный. Очень его люблю, но уже больше как сестру. Не хочу жить… Жить с ним не получается нормально, а без него не получится. Мы уже расставались из-за этого на год. Поняла, что не могу без него и вернулась… Прошел 1 год и ничего не поменялось… За этот год секс был максимум 5 раз. Помогите, пожалуйста
     
  2. Calipso

    Calipso

    Женский
    Здравствуйте! Вы ходили явно не к тому врачу. Мужчине нужно именно к СЕКСОЛОГУ, лучше – классическому, их психиатров. Ведь так до сих пор и непонятно, каковы ПРИЧИНЫ слабого секса с самого начала и отсутствия влечения впоследствии. «Он комплесовал» – не причина, да и вообще неизвестно, насколько сильно он комиплексовал и, главное, по какому поводу. Тут возможны очень разные варианты. Так что ищите хорошего сексолога – это все изменит. Удачи!
     
  3. Hjfgkhj

    Hjfgkhj

    Женский
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей