Муж не хочет секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Richeyloar, 24 янв 2021.

  1. Здравствуйте! У меня, как мне кажется очень сложная проблема. Мне 23 года, мужу 24, живем в браке 2,5 года, половую жизнь друг с другом начали вести после подачи в ЗАГС заявления, ребенку полтора. Мы любим друг друга искренне, быт не съел нашу любовь, мой муж может быть нежным, каждый день говорит мне о любви, делает сюрпризы, подарки, мы вместе проводим время, но секса он не хочет, говорит, что это для него не главное, я пыталась с ним говорить, просить, ссорились, я хочу быть желанной, хочу, делать ему приятно и, чтоб он делал мне, объясняла, что мы не братик и сестричка, что это нормальная часть любви взрослых людей… В постели со мной его все устраивает, он получает удовольствие, ему все нравится, но секс у нас происходит чуть ли не по праздником или раз в месяц и то у меня такое чувство, что он просто боится меня потерять и из-за этого хоть раз в месяц, когда уже чувствует, что обстановка накаляется пристает ко мне и я соглашаюсь, но мне все больнее и обиднее об этом говорить… Идти к врачам он не хочет, как, наверное,, большинство мужчин… Говорит, что у нас нет проблем и он меня «услышал», но после этого «услышанья» я чувствую, что проблема во мне, так как не хочу заниматься любовью с любимым человеком после подобных разговоров и скандалов, просто хочется только плакать… У него и до меня были 2 девушки, с которыми на эту тему он ругался и они расставались с ним несколько раз из-за этого… А у нас было все хорошо буквально 2-3 месяца после свадьбы… И все
     
  2. Здравствуйте! Сложность проблемы в том, что, кроме мужа, никто не знает ПРИЧИНУ его состояния – а он не желает сотрудничать с Вами, с врачом, и потому делать ничего невозможно. Попробуйте для начала сама посетить сексолога, обсудить, как можно мужа пригласить на прием – в личной беседе это выяснить проще, чем по переписке. Дальнейшее – по результатам. Удачи!
     

Поделиться этой страницей