Муж не хочет секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Nilaksmith, 14 янв 2021.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Мне 27 лет, мужу 35 лет. У нас 2-е детей (старшему 6 лет, младшему 1,5 года) У нас с недавнего времени начались проблемы с сексуальной жизнью. Вернее может быть они были и раньше, но сейчас особо обострилась ситуация. Мой муж предпочитает минет и анальный секс. Традиционный он до недавнего времени не то что сильно любил, но занимались регулярно раз в день, раз в 1-2 дня. Сейчас же он от традиционного секса отказывается и говорит я хочу только минет или анальный секс. Я наоборот люблю прелюдии, нежность и традиционный секс, минет впринципе тоже люблю. Анальный секс только ради него… Мне он не доставляет удовольствия. Вот уже около 2-х недель мы не занимаемся сексом, нет прилюдий вообще. За последнюю неделю был только минет и анальный секс. На мои просьбы что я хочу секса, муж отварачивается и засыпает… И так продолжается из дня в день… На вопрос почему так… Он отвечает я не хочу секса, был бы рад минету или анальному сексу… Вопрос а как же я? Что мне делать?
     
  2. Rvpft

    Rvpft

    Женский
    Здравствуйте, Екатерина. Чтобы понять, что ДЕЛАТЬ, нужно понять, что ПРОИСХОДИТ. То, что муж вдруг захотел, что он на Ваши призывы отворачивается и спит – понятно. Но это все ВНЕШНЕЕ, а нужно понимать ПРИЧИНЫ. С чего вдруг он стал отказываться от обычного секса? ЧТО возбуждает его совершать, например, анальный акт без предварительного возбуждения? ПОЧЕМУ ему стали так желательны именно анальный секс и минет, а не что-то другое? Словом, пока не будет ясны ПРИЧИНЫ, непонятно будет, и что делать. Причины разные – и действия разные. Лучше всего было бы, чтобы муж активно и добровольно ЛИЧНО посетил сексолога или психотерапевта – чтобы понять те самые причины. Все дальнейшее – по результатам. Удачи!
     

Поделиться этой страницей