Муж ничего не хочет

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rqzcq, 19 окт 2018.

  1. Rqzcq

    Rqzcq

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! У нас с мужем разница в возрасте почти 7 лет, сейчас ему 33, мне 26. Вместе уже четвертый год. Есть годовалый ребенок, спокойный и приносящий нам только радость. В самом начале наших отношений секс был регулярный и довольно частый, порой даже дважды в день. Постепенно все становилось реже, с наступлением беременности (особенно во второй ее половине) едва ли получалось раз в неделю. В принципе, мне тогда и не хотелось особо, муж отнесся с пониманием. После рождения ребенка несмотря на быстрое восстановление организма мне вовсе не хотелось, секс приключался нерегулярно, но вряд ли чаще, чем два-три раза в месяц. Сейчас уж не знаю почему, может быть, весна действует, но испытываю к мужу сильное влечение, а он предпочитает поспать (говорит, что очень устает на работе). Другой женщины у него нет, говорит, что любит только меня, что я очень красивая, что после рождения ребенка я стала еще лучше, но вот раскочегарить это сонное создание невероятно трудно. Понимаю, что он устает, работа нервная, стараюсь вкусно кормить, не загружать заботами о ребенке и доме, давать высыпаться, но результат все тот же- супружеский долг исполняется раза два-три в месяц. Я слышала, что где-то к 35 годам у мужчины снижается влечение, неужели это правда? Посоветуйте, пожалуйста, как помочь ему снова активироваться в постели? Массажи, ласки, длительный отдых не помогают. И что делать мне, если от воздержания и его отказов становлюсь агрессивной и вспыльчивой? Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Все на свете имеет свою ПРИЧИНУ. Я внимательно прочитал то, что Вы сочли важным и нужным написать – и причина тут отсутствует. Это значит, что самое важное и нужно прошло мимо Вашего внимания или Вы не расположены делиться именно этой информацией. Возможно, что Ваши отказы после родов оказались для мужа настолько значимыми, что ему было проще перестать относиться к Вам, как к возможной любовнице – и теперь его отношение простое, бесполое, незаинтересованное. Влечение у мужчин снижается не в связи с возрастом, а в связи с обстоятельствами жизни и взаимоотношений с партнершей. Вам нужно лично обсуждать ситуацию с сексологом, причем, муж должен в этом участвовать добровольно и активно. Тогда все можно будет изменить. Удачи!
     

Поделиться этой страницей