Муж полностью потерял мужскую силу! Избегает контакта и даже разговора об этом!

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Pgtcf, 20 янв 2019.

  1. Pgtcf

    Pgtcf

    Женский
    Добрый день! Мне 28 лет, ему 43, вместе 8 лет, последние пару лет между нами пропасть… Имею ввиду нет интимных отношений вообще более года, спим в одной постели, и не более, на мои вопросы он не отвечает или замыкается! Я пыталась сама как-то разузнать про мужский заболевания, но везде ответ один: нужен осмотр врача! Но как же это решить? Он говорит, что все нормально, просто работа сумасшедшая и очень устает… Но я же вижу, что причина не в этом, наблюдаю за ним… По утрам нет привычной эрекции, старается лечь спать раньше меня, встать раньше… Как же победить этот недуг? Как его убедить, что работа тут не при чем, нужно лечиться… Такое чувство, что он просто смирился и поставил точку! Может есть какие-то средства, которые можно принимать без назначения врача и вреда не будет?!
     
  2. Здравствуйте! Любые средства можно использовать, только зная ДИАГНОЗ – иначе ни смысла, ни эффекта не будет. Причины отсутствия влечения со стороны мужа могут быть разные, не только сумасшедшая работа. Может, другая женщины (кстати, – или мужчина…), может болезнь тела или психики, может болезнь, которую он боится передать Вам – что угодно. Так что, действительно, без добровольного похода мужа к врачу тут не обойтись. Настаивайте, упрашивайте, делайте что хотите – но без участия мужа ничего не получится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей